F. X. Bergmann - Erotische Wiener Bronze,
Bronze, farbig staffiert, Darstellung einer nackten Dame mit Hund, Höhe 10,5 cm, bezeichnet NAM GREB, Firmenstempel F. X. Bergmann, Schrauben teilweise ergänzt, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |